logo ente parco di portofino

Telefono e posta elettronica

Dlgs. n.33/2013 art. 13, c.1, lett. b,c

aggiornato 29-12-2017


Elenco telefonico completo
Centralino 0185 289479

Presidente (Avv. Paolo Donadoni) 0185 289479 (centralino)
Direttore (Dott. Alberto Girani) 0185 289479 (centralino)

Responsabile U.O. Giuridico Amministrativo Contabile Dott.ssa Rosa Maria Valvo 0185 289479 (int. 3)
Sig.ra Michela D’Aste 0185 289479 (int. 3)
Sig. Benedetto Mortola (centralino e informazioni turistiche) 0185 289479 (int. 4)

Responsabile U.O. Territoriale (Geom. Roberto Cavagnaro) 0185 289479 (int. 1)                            Dott. Antonio Battolla 0185 289479 (int. 2)
Sig.ra Oriana Carli 0185 289479 (int. 2)
Sig.ra Giuseppina Genovese 0185 289479 (int. 1)

Ufficio Vigilanza Guardiaparco 0185 289479 (int. 7) Cellulare 335431819                                   
Agente Gianfranco Repetto

Laboratorio Territoriale (Educazione Ambientale e visite guidate) 0185 289479 (int.6)

Elenco completo delle caselle di posta elettronica istituzionali attive
Posta elettronica info@parcoportofino.it
Posta elettronica certificata info@pec.parcoportofino.it
Presidente (Avv. Paolo Donadoni) presidente@parcoportofino.it
Direttore (Dott. Alberto Girani) direttore@parcoportofino.it
U.O. Giuridico Amministrativo Contabile   ufficioamministrativo@parcoportofino.it
Responsabile U.O. Giuridico Amministrativo Contabile (Dott.ssa Rosa Maria Valvo) r.valvo@parcoportofino.it
Sig.ra Michela D’Aste m.daste@parcoportofino.it
Sig. Benedetto Mortola b.mortola@parcoportofino.it
Responsabile U.O. Territoriale (Geom. Roberto Cavagnaro) r.cavagnaro@parcoportofino.it         Dott. Antonio Battolla a.battolla@parcoportofino.it
Sig.ra Oriana Carli o.carli@parcoportofino.it
Sig.ra Giuseppina Genovese g.genovese@parcoportofino.it

Ufficio Vigilanza Guardiaparco  guardie@parcoportofino.it
Agente Gianfranco Repetto


Laboratorio Territoriale  labter@parcoportofino.it

la casella di posta certificata dell'Ente è info@pec.parcoportofino.it